Italon Geos

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:53

Italon Geos керамогранит плитка керамическая для пола

Настоящим ценителям брутального оформления помещений можно без сомнений порекомендовать коллекцию керамического гранита Italon Geos. Внешний вид натурального камня грубой обработки придаст вашему жилому пространству особого шарма. Разнообразие цветов базовой плитки, наличие ступеней, декоративных вставок и бордюров позволит вам заняться комплексной отделкой. Создавайте практичные и эффектные интерьеры.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Олег1 » 20.05.2014, 12:35

Купили напольную плитку разного цвета, при укладке выяснилось, что есть несовпадения по толщине. В магазине сказали, что такое бывает. И все. А мастер задолбался ее подгонять. Уже какой день пыхтит и материться.
Олег1
Репутация: 39
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Алинка Малинка » 20.05.2014, 14:00

Все верно, у плитки разного цвета чаще всего разный калибр.
Алинка Малинка
Репутация: 31
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #4 Фарид » 21.05.2014, 12:10

Алинка Малинка знает, что говорит. Я тоже сталкивался с такой фигней, только меня успели об этом предупредить. А так напланировал себе навести красоту. Хотел разной расцветки положить плитку под дерево, но потом решил, что не буду морочаться.
Фарид
Репутация: 3
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #5 Олег1 » 21.05.2014, 17:17

А меня вот не предупредили…
Олег1
Репутация: 39
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Алинка Малинка » 22.05.2014, 17:53

Фарид, мерси. Я когда-то работала в магазине по продаже плитки. Не раз сталкивалась с такой проблемой. Некоторые покупатели даже закатывали скандалы.
Алинка Малинка
Репутация: 31
С нами: 10 лет 1 месяц


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей