Italon Galaxy

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:52

Italon Galaxy керамический гранит напольный

Вовсе необязательно бежать во весь опор в обсерваторию, чтобы проникнуться притягательной космической романтикой. Особенно если у вас дел невпроворот. В этом случае вас выручит коллекция замечательного керамогранита Italon Galaxy, художественное оформление которой имитирует звездное небо. Представленный модельный ряд пригодится для отделки жилых и общественных объектов с высоким уровнем проходимости.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Альбинка » 21.03.2016, 15:34

Всем дорого дня! Срочно выручайте, не понимаю, что делать. История, значит, такова. Всего год назад делали ремонт на кухне. Постелили приличный керамический гранит, несколько месяцев подбирала себе подходящую коллекцию. Прошу не удивляться, я очень дотошный человек, поэтому для меня это еще не так много. Видели бы вы, как я машину себе выбирала, так вообще были бы в настоящем шоке. Ладно, простите, дело вовсе не в этом. В общем, не прошло и года, как мой керамический гранит начал похрустывать под ногами, а потом и вовсе ходуном заходил. Вот хочу задать вопрос знатокам, что мне теперь делать, да и в чем тут вообще дело. То ли я выбрала не тот керамический гранит, то ли в чем-то другом проблема. Буду рада помощи!
Альбинка
Репутация: 3
С нами: 8 лет

Сообщение #3 Вася1 » 22.03.2016, 10:25

Альбинка, что тут можно сказать, кроме того, что халтурщик вам плитку выкладывал, вот и повылезали последствия. Видимо, торопился получить заработную плату, не задумываясь о качестве выполняемых работ.
Вася1
Репутация: 19
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #4 АлексейК » 22.03.2016, 12:13

Вася1, ну, Вася, не стоит так горячиться, бывает, что попадается клей некачественный, который под видом фирменного продают. У меня такое тоже было. Нарушили условия хранения, вот и результат. Я, конечно, не исключаю, что и подготовительные работы могли быть проведены не очень добросовестно.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #5 Альбинка » 23.03.2016, 10:40

АлексейК, для меня это все очень сложно, поэтому я хотела бы, чтобы мне, как говорится, точно определили фронт предстоящих работ.
Альбинка
Репутация: 3
С нами: 8 лет

Сообщение #6 Вася1 » 23.03.2016, 12:31

Альбинка, а что тут определять. Придется вам вызывать мастера, чтобы он снял всю шатающуюся плитку, все почистил как следует, включая сами образцы и по новой все уложил на место. Проследите, чтобы он приобрел усиленный клей, который рассохнется, как это уже случилось.
Вася1
Репутация: 19
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #7 АлексейК » 24.03.2016, 11:25

Альбинка, также мастер должен проверить, не допущены ли нарушения при подготовке основания, которое может быть неровным, что и привело плитку к раскачиванию, что в подобных случаях достаточно часто случается. А по поводу керамического гранита вряд ли стоит переживать, если бы он было каким-то некачественным, то он бы не отошел от пола, а просто начал бы крошиться или откалываться, а тут явно причина в другом. Так что, думаю, вам надо приготовиться к повторному ремонту.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #8 Альбинка » 25.03.2016, 10:22

Спасибо большое за помощь, консультацию и советы! Я не очень рада, как вы понимаете, тому, что придется опять возиться с ремонтом, но успокоилась, что плитка нормальная. Все-таки она мне нравится. Теперь я буду внимательно контролировать весь процесс, чтобы подобных ошибок не происходило.
Альбинка
Репутация: 3
С нами: 8 лет

Сообщение #9 АлексейК » 25.03.2016, 13:06

Альбинка, только не забудьте приобрести качественный клей!
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #10 Альбинка » 28.03.2016, 11:00

АлексейК, уж теперь точно не забуду! Качественный клей и такого же мастера, чтобы руки были на месте!
Альбинка
Репутация: 3
С нами: 8 лет


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron