Italon Eternity

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:45

Italon Eternity керамогранит для пола

Керамическая продукция от российского производителя продолжает набирать обороты популярности. Надежный в эксплуатации и привлекательный в дизайнерском плане отделочный материал находит себе достаточно широкое применение.

Коллекция керамогранита Italon Eternity является одним из востребованных вариантов для внутренней и наружной отделки жилых и общественных объектов. Натуралистичные цвета придадут интерьеру выразительности!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Inna » 29.01.2016, 10:40

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь плитку!
Inna
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #3 Вовчик » 29.01.2016, 11:02

Inna, привет, очень советую!
Вовчик
Репутация: 17
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #4 Inna » 29.01.2016, 11:49

Вовчик, и это все? Как-то совсем скромно и не по делу. Удивительно просто.
Inna
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #5 Парусник » 29.01.2016, 11:57

Inna, да, присоединяюсь! Я тоже советую вам прикупить какую-нибудь хорошую плитку !:)
Парусник
Репутация: 6
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Inna » 29.01.2016, 12:57

Я думала, что на этом форуме знатоки водятся, а здесь детский сад какой-то! Если вам нечего особо сказать, то просто занимайтесь своими домашними делами. Проходите мимо и не тратьте ни свое, ни мое время зря!
Inna
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #7 Вовчик » 29.01.2016, 13:06

Inna, какой вопрос, такой и ответ. А как вы хотели? Нет, ну, правда, только не обижайтесь. Как вообще можно что-то советовать, если совсем непонятно, чем именно вы интересуетесь. Вы же не написали, где у вас будет ремонт, да и в каких масштабах. Не раздавать же рекомендации от балды. Если уж решили написать на форум, так хотя бы сделайте более развёрнутое описание, интересующей вас темы. Вы же не приходите в аптеку и не говорите, чтобы вам дали каких-нибудь таблеток.
Вовчик
Репутация: 17
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #8 Inna » 29.01.2016, 13:29

Вовчик, я даже как-то не подумала, просто до этого не занималась никогда ремонтами, поэтому не уделила особого внимания таким деталям. Прошу прощения, исправляюсь! Вношу изменения. Захотелось привести в порядок прихожую и кухню, чтобы все выглядело привлекательно, и можно было надеяться на то, что внешний вид интерьера будет выглядеть прилично продолжительное время.
Inna
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #9 Бонд » 29.01.2016, 14:30

Inna, для прихожей купите керамический гранит, тогда точно не прогадаете. Вам только определиться с дизайнерскими предпочтениями. Можно выбрать под дерево или натуральный камень, а можно совместить. Также есть декоры напольные, которые помогут создать нечто оригинальное. Выбор весьма большой, поэтому не думаю, что у вас возникнут какие-то затруднения. Лично я брал итальянский, но, конечно, это не означает, что нет других вариантов, тут уже вам решать. Для кухни в качестве напольного покрытия тоже можете использовать керамогранит, а для облицовки стен или фартука есть много коллекций подходящих, опять же с декоративными элементами, если вам захочется чего-то неординарного. В общем, все просто. Только сами не беритесь за работу, а то не поможет никакая плитка. :smile:
Бонд
Репутация: 9
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #10 Inna » 29.01.2016, 14:52

Бонд, спасибо за дельные советы! Много полезного для себя открыла. Обязательно воспользуюсь новыми знаниями. Да и к работе привлеку специалистов, чтобы все было качественно! Всем удачи!
Inna
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron