Страница 1 из 1

Italon Elegance

Сообщение #1Добавлено: 18.12.2013, 00:40
admin
Italon Elegance напольный керамический гранит

Элегантным интерьером вас обеспечит отделочный материал российского производителя. Коллекция керамогранита Italon Elegance хороша не только своей практичностью, но также и богатством различных элементов, из которых складывается превосходная картина. Вашему вниманию предлагается напольная плитка, выполненная в светлых цветах, бордюры, декоративные вставки, плинтус и ступени. В общем, полный набор для качественной работы!

Сообщение #2Добавлено: 05.11.2015, 10:12
Геннадьевич
Скажите, если не трудно, стоит ли выбирать плитку по интернету? Я раньше никогда этого не делал, так что вот есть некоторые сомнения на этот счет. Кто его знает, что там они продают. Есть ли здесь такие, кто может мне сказать что-то по этому поводу?

Сообщение #3Добавлено: 06.11.2015, 10:01
Олег1
Геннадьевич, а почему нет? Конечно, можно выбирать. И покупать. Только если вы абсолютно уверены, что вам требуется именно такая плитка, чтобы вы потом не разочаровались в ней. Я уже не первый раз покупаю плитку в интернет магазинах. И не только для себя, но и родственникам помогал советом. Себе заказывал не так давно коллекцию для кухни, фартук выкладывали. Все нормально, привезли во время, боя не было. Правда, я не совсем правильно подсчитал, поэтому пришлось потом докупать несколько штук, но это уже мои личные недочеты. Главное определиться с брендом, а там уже все просто.

Сообщение #4Добавлено: 23.11.2015, 10:16
Катюшка
Геннадьевич, я как-то купила, так мне привезли с боем, вот это меня сильно, как вы понимаете, расстроило! Хорошо, что не так много было плитки. Но я думаю, что если у магазина хорошие отзывы, то почему бы нет. А вы какую хотите заказывать, уже определились с коллекцией? Я очень долго выбирала, потому что не совсем разбиралась на тот момент в тонкостях. Потому мне объяснили, что для обустройства веранды или пешеходных дорожек в загородном доме. Кроме того, мы покупали клинкерную плитку для крыльца и ступенек.

Сообщение #5Добавлено: 24.11.2015, 10:30
Геннадьевич
Катюшка, да, можно сказать, что уже выбрал. Во всяком случае, пока остановился на двух коллекциях. Думал, что мне здесь ответят быстрее. Кстати, интересно стало про клинкерную плитку, чем она так хороша? Я раньше не сталкивался с такой, так вот хотел бы узнать подробнее.

Сообщение #6Добавлено: 25.11.2015, 10:25
Федя
Геннадьевич, вы как будто первый раз в жизни оказались в интернете. Просто наберите в поисковике «клинкер» и будет вам счастье. Я абсолютно уверен, что ради этого ни в коем случае не стоит торчать на форумах, тратя время на пустую болтовню.

Сообщение #7Добавлено: 26.11.2015, 10:33
Геннадьевич
Федя, мне приятней и интересней общаться с людьми, а не с поисковиками, так что я как-то сам решу для себя то, каким образом не искать необходимую информацию. Откуда я знаю, кто там и что пишет. И вообще пользовались ли сами этой самой плиткой, о которой так усердно сочиняют истории. Я рад, что вы все может найти при помощи поисков. Удачи вам и в дальнейшем!

Сообщение #8Добавлено: 27.11.2015, 09:59
Катюшка
Геннадьевич, охотно поделюсь своим скромным опытом. Клинкерная плитка гораздо практичнее прочих вариантов, она выдерживает резкие перепады температуры, устойчива к истиранию, не боится влаги, поэтому продолжительное время может сохранять свой идеальный внешний вид.

Сообщение #9Добавлено: 27.11.2015, 10:41
Геннадьевич
Катюшка, спасибо! Это мне точно пригодится!