Italon Elegance

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:40

Italon Elegance напольный керамический гранит

Элегантным интерьером вас обеспечит отделочный материал российского производителя. Коллекция керамогранита Italon Elegance хороша не только своей практичностью, но также и богатством различных элементов, из которых складывается превосходная картина. Вашему вниманию предлагается напольная плитка, выполненная в светлых цветах, бордюры, декоративные вставки, плинтус и ступени. В общем, полный набор для качественной работы!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Геннадьевич » 05.11.2015, 10:12

Скажите, если не трудно, стоит ли выбирать плитку по интернету? Я раньше никогда этого не делал, так что вот есть некоторые сомнения на этот счет. Кто его знает, что там они продают. Есть ли здесь такие, кто может мне сказать что-то по этому поводу?
Геннадьевич
Репутация: 30
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #3 Олег1 » 06.11.2015, 10:01

Геннадьевич, а почему нет? Конечно, можно выбирать. И покупать. Только если вы абсолютно уверены, что вам требуется именно такая плитка, чтобы вы потом не разочаровались в ней. Я уже не первый раз покупаю плитку в интернет магазинах. И не только для себя, но и родственникам помогал советом. Себе заказывал не так давно коллекцию для кухни, фартук выкладывали. Все нормально, привезли во время, боя не было. Правда, я не совсем правильно подсчитал, поэтому пришлось потом докупать несколько штук, но это уже мои личные недочеты. Главное определиться с брендом, а там уже все просто.
Олег1
Репутация: 39
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Катюшка » 23.11.2015, 10:16

Геннадьевич, я как-то купила, так мне привезли с боем, вот это меня сильно, как вы понимаете, расстроило! Хорошо, что не так много было плитки. Но я думаю, что если у магазина хорошие отзывы, то почему бы нет. А вы какую хотите заказывать, уже определились с коллекцией? Я очень долго выбирала, потому что не совсем разбиралась на тот момент в тонкостях. Потому мне объяснили, что для обустройства веранды или пешеходных дорожек в загородном доме. Кроме того, мы покупали клинкерную плитку для крыльца и ступенек.
Катюшка
Репутация: 29
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Геннадьевич » 24.11.2015, 10:30

Катюшка, да, можно сказать, что уже выбрал. Во всяком случае, пока остановился на двух коллекциях. Думал, что мне здесь ответят быстрее. Кстати, интересно стало про клинкерную плитку, чем она так хороша? Я раньше не сталкивался с такой, так вот хотел бы узнать подробнее.
Геннадьевич
Репутация: 30
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #6 Федя » 25.11.2015, 10:25

Геннадьевич, вы как будто первый раз в жизни оказались в интернете. Просто наберите в поисковике «клинкер» и будет вам счастье. Я абсолютно уверен, что ради этого ни в коем случае не стоит торчать на форумах, тратя время на пустую болтовню.
Федя
Репутация: 28
С нами: 9 лет

Сообщение #7 Геннадьевич » 26.11.2015, 10:33

Федя, мне приятней и интересней общаться с людьми, а не с поисковиками, так что я как-то сам решу для себя то, каким образом не искать необходимую информацию. Откуда я знаю, кто там и что пишет. И вообще пользовались ли сами этой самой плиткой, о которой так усердно сочиняют истории. Я рад, что вы все может найти при помощи поисков. Удачи вам и в дальнейшем!
Геннадьевич
Репутация: 30
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #8 Катюшка » 27.11.2015, 09:59

Геннадьевич, охотно поделюсь своим скромным опытом. Клинкерная плитка гораздо практичнее прочих вариантов, она выдерживает резкие перепады температуры, устойчива к истиранию, не боится влаги, поэтому продолжительное время может сохранять свой идеальный внешний вид.
Катюшка
Репутация: 29
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #9 Геннадьевич » 27.11.2015, 10:41

Катюшка, спасибо! Это мне точно пригодится!
Геннадьевич
Репутация: 30
С нами: 8 лет 4 месяца


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron